Награждение победителей и призеров муниципального этапа фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди физкультурно-спортивных организаций города Кемерово

20 апреля 2021 г. в Центре тестирования ГТО МАФСУ «СШОР №7″ состоялось вручение наград командам, занявшим призовые места в  муниципальном этапе ВФСК ГТО среди физкультурно-спортивных организаций города Кемерово.

В фестивале приняли участие спортсмены физкультурно-спортивных организаций города Кемерово. Возраст участников от 11 до 15 лет ( III, IV ступень).

В командном зачете 1 место заняла команда МАФСУ «Спортивная школа №1», 2 место — команда «МАФСУ «Спортивная школа олимпийского резерва №3», 3 место — команда «МБФСУ «Детско-юношеская спортивная школа №2».

Наибольшее количество очков в личном зачете среди девочек III ступени набрала  Голомаздина Виолетта.  В III ступени среди мальчиков лучшим стал  Немцев Андрей

Лучшей в IV ступени среди девочек стала спортсменка из МАФСУ «СШ №1» Семенова Анастасия , а среди мальчиков Алешин Владислав.

Победители и призеры командного и личного зачета награждены кубком, медалями и грамотами управления культуры, спорта и молодежной политики администрации города Кемерово.