Кира Штейзель, участница сборной команды города Кемерово,  стала победительницей в личном зачете в региональном многонациональном фестивале ВФСК «ГТО»  «В ГТО мы ЕДИНЫ!» среди всех категорий населения

Кира Штейзель, участница сборной команды города Кемерово, стала победительницей в личном зачете в региональном многонациональном фестивале ВФСК «ГТО» «В ГТО мы ЕДИНЫ!» среди всех категорий населения

Сборная команда города Кемерово приняла участие в  региональном многонациональном фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) «В ГТО мы ЕДИНЫ!» среди всех категорий населения.

1 место в личном зачете среди девочек 10-11 лет  заняла Кира Штейзель, участница сборной команды города Кемерово.

В честь Дня народного единства в Ледовом дворце «Кузбасс»  универсальный зал ЛДК превратился в площадку, где каждый участник мог проявить свои возможности в наклоне на гимнастической скамье, сгибании и разгибании рук в упоре лёжа, прыжке в длину с места, поднимании туловища и эстафете ГТО.

По итогам дня победителями командного зачета стали: 1 место — Прокопьевский городской округ 2 место — Беловский городской округ 3 место — Кемеровский муниципальный округ А в эстафете дружбы «Мы вместе» места распределились следующим образом: 1 место — Ленинск-Кузнецкий городской округ 2 место — Прокопьевский городской округ 3 место — Юргинский городской округ.

Этот фестиваль стал праздником единства, где каждый мог почувствовать себя частью большой и дружной семьи ГТО в Кузбассе!