Стадион «Шахтер» принимал гостей из компании «Перспективные технологии» — сотрудники производственного коллектива выполняли нормативы комплекса ГТО!
Центр спорта «Шахтер» и Центр тестирования ГТО учреждения предложили участникам следующие испытания:
— бег на 60 метров (быстрота);
— наклон из положения стоя на гимнастической скамье (гибкость);
— подтягивание из виса на перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, рывок гири 16 кг (сила);
— прыжок в длину с места и поднимание туловища из положения лежа (скоростно-силовые возможности);
— бег на выносливость.
Сплоченная команда участников и верных болельщиков наполнила стадион яркими эмоциями, корпоративным духом, целеустремленностью, и конечно же хорошими результатами испытаний!
Все соревнующиеся сегодня старались показать свои лучшие физические и моральные качества. Каждый максимально выложился на дистанциях и снарядах, чтобы получить свой знак отличия — символ физической готовности, итог усилий подготовки и тренировок!
БЫТЬ, А НЕ КАЗАТЬСЯ!