Кемеровские детские сады наградили за призовые места в региональном фестивале «Малыши Кузбасса шагают в ГТО»

Кемеровские детские сады наградили за призовые места в региональном фестивале «Малыши Кузбасса шагают в ГТО»

В рамках  региональной акции «Победный тур ГТО Кузбасса», посвященной 80-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг, которая прошла в г. Прокопьевск, наградили победителей и призеров регионального этапа фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» «Малыши Кузбасса шагают в ГТО».

За звание самого спортивного детского садика боролись 29 дошкольных учреждений из 25 муниципальных образований Кузбасса. Соревнования стали настоящим праздником физической культуры и здоровья, где каждый участник проявил свои лучшие качества. Награды нашли своих чемпионов, а радость победы объединила детей и родителей.

Команды из детских садов города Кемерово МБУДО № 192 и МБДОУ № 155  стали призерами фестиваля, а победителем регионального фестиваля стала команда из детского сада № 10 «Аленький цветочек» г. Прокопьевск.

Акция «Победный тур ГТО Кузбасса» не только подчеркивает значимость физической активности для подрастающего поколения, но и напоминает о важности патриотизма и уважения к истории нашей страны. Мы гордимся тем, что такие мероприятия способствуют формированию здорового образа жизни у детей и их семей. Поздравляем всех участников с успешным выступлением и желаем новых спортивных достижений! Вместе мы продолжаем шагать к новым вершинам!

ЗАКРЫТЬ МЕНЮ